25
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’améthystes cabochons, d’agate rouge alternée de petites perles de culture blanche et terminées par deux améthystes piriformes
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’améthystes cabochons, d’agate rouge alternée de petites perles de culture blanche et terminées par deux améthystes piriformes
Long: 6,2 cm
Poids brut: 6,8 g