319
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de d’un alignement de diamants taille brillant retenant en pampille un motif circulaire serti d’un diamant taille ancienne plus important entouré de petits diamant
Estimation :
3500.00 - 3700.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de d’un alignement de diamants taille brillant retenant en pampille un motif circulaire serti d’un diamant taille ancienne plus important entouré de petits diamants. Poids des diamants : 3,7 carats env.Long. : 2,6 cm. Poids brut : 3,7 g.