413
PAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d?un alignement de onze diamants taille brillan
Estimation :
3100.00 - 3200.00 EURPAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d?un alignement de onze diamants taille brillant. Long.: 3,9 cm. Poids brut: 5 g.