251
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un cabochon de corail et d’une plaque de turquoise ciselée et repercée, entourés de diamants taille brillan
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'un cabochon de corail et d'une plaque de turquoise ciselée et repercée, entourés de diamants taille brillant.
Long.: 6 cm. Poids brut: 29,5 g.