252
PENDENTIF «goutte» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) retenant un diamant taillé en poir
Estimation :
500.00 - 800.00 EURPENDENTIF «goutte» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) retenant un diamant taillé en poire.
Poids brut: 4 g.