106
Paire de PENDANTS DOREILLES en or gris ajouré, à motifs ovales, serti de diamants et retenant en pampille un saphir cabochon de forme oval
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPaire de PENDANTS DOREILLES en or gris ajouré, à motifs ovales, serti de diamants et retenant en pampille un saphir cabochon de forme ovale. Long.: 3,4 cm. Poids brut: 9,7 g