105
BAGUE «toi et moi» en platine serti de deux diamants de taille ancienn
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBAGUE «toi et moi» en platine serti de deux diamants de taille ancienne. Doigt: 49. Poids brut: 3,6 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Modernes & Art Contemporain > BAGUE «toi et moi» en platine serti de deux diamants de taille ancienn