104
BAGUE en or gris ajouré serti d’un diamant de forme coussin pesant 3,02 carats épaulé d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
46000.00 - 48000.00 EURBAGUE en or gris ajouré serti d'un diamant de forme coussin pesant 3,02 carats épaulé d'alignements de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 4,6 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique H.R.D. N°13005451001, datant du 19 Février 2013 attestant son poids de 3,02 carats, sa couleur E, sa pureté Loup Clean (IF) (Fluorescence medium)