103
BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une aigue-marine de forme ovale entourée de petits diamants rond
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'une aigue-marine de forme ovale entourée de petits diamants ronds. Doigt: 55. Poids brut: 4,9 g