102
DEMI-ALLIANCE en or gris serti de saphirs calibrés soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 650.00 EURDEMI-ALLIANCE en or gris serti de saphirs calibrés soulignés de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 4,1 g