101
BAGUE sinueuse en or gris serti de saphirs calibrés soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE sinueuse en or gris serti de saphirs calibrés soulignés de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 3,9 g