100
PENDENTIF «goutte» en or gris serti d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPENDENTIF «goutte» en or gris serti d'un pavage de diamants taille brillant. La bélière et la tranche également serties de diamants. Long.: 2,9 cm. Poids brut: 2,4 g