99
BRACELET articulé en or gris ajouré serti de diamants de taille ancienne de différentes formes à motifs de navettes et volute
Estimation :
6700.00 - 7000.00 EURBRACELET articulé en or gris ajouré serti de diamants de taille ancienne de différentes formes à motifs de navettes et volutes. Travail français. Long.: 18,4 cm. Poids brut: 22,5 g