98
Paire de PENDANTS D’OREILLES en en or gris serti d’un grenat facetté de forme ovale entouré et rehaussé de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en en or gris serti d'un grenat facetté de forme ovale entouré et rehaussé de diamants taille brillant. Long.: 3 g. Poids brut total: 4,8 g