144
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris ajouré et articulé serti de diamants retenant une topaze bleue piriform
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris ajouré et articulé serti de diamants retenant une topaze bleue piriforme. Long.: 2,1 cm. Poids brut: 3 g