143
COLLIER CHAÎNETTE en or gris serti de diamant retenant deux topazes bleues dont une important piriforme, taillée en briolett
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURCOLLIER CHAÎNETTE en or gris serti de diamant retenant deux topazes bleues dont une important piriforme, taillée en briolette. Poids approximatif de la topaze: 40 carats env. Poids brut: 5,4 g