142
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris articulé et ajouré, à motif central losangique, serti de diamants taille brillant retenant une perle de culture blanch
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé et ajouré, à motif central losangique, serti de diamants taille brillant retenant une perle de culture blanche. Manque un petit diamant. Long.: 3,5 cm. Poids brut: 6,4 g