141
BRACELET articulé en or gris ajouré serti de diamants taille brillant, à motifs navettes et losangiques alterné
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBRACELET articulé en or gris ajouré serti de diamants taille brillant, à motifs navettes et losangiques alternés. Long.: 18 cm. Poids brut: 10,1 g