140
BAGUE géométrique en or gris serti de douze diamants baguettes bordés d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
560.00 - 600.00 EURBAGUE géométrique en or gris serti de douze diamants baguettes bordés d'alignements de diamants taille brillant. Doigt: 56. Poids brut: 4,4 g