139
PAIRE DE CLIPS D’OREILLES en or gris «bouquets de fleurs» serti de saphirs piriformes et diamants taille brillant et baguette
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or gris «bouquets de fleurs» serti de saphirs piriformes et diamants taille brillant et baguettes. Vers 1950. Long.: 3,5 cm. Poids brut: 16,7 g