138
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’une importante perle de culture blanche des Mers du Sud, surmontée d’un diamant en serti clo
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'une importante perle de culture blanche des Mers du Sud, surmontée d'un diamant en serti clos. Diam. des perles de culture: 14,2 mm env. Poids brut: 14,2 g