137
LARGE BAGUE «volutes» en or gris ajouré serti de diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
2100.00 - 2300.00 EURLARGE BAGUE «volutes» en or gris ajouré serti de diamants baguettes et taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 10,8 g