136
PAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or gris serti d?alignements de diamants taille brillant retenant trois rangs de perles facettées de tourmalines rose
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or gris serti d?alignements de diamants taille brillant retenant trois rangs de perles facettées de tourmalines roses. Fermoir col de cygne. Long.: 6,5 cm. Poids brut: 13,8 g