200
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris articulé serti d’alignement de petits diamants retenant une importante perle de culture blanche des Mers du Su
Estimation :
700.00 - 900.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé serti d'alignement de petits diamants retenant une importante perle de culture blanche des Mers du Sud. Long.: 5,5 cm. Diam. des perles de culture: 14,5 mm. Poids brut: 14,5 g