199
SAUTOIR en or gris serti de saphirs de couleurs, de tailles diverse
Estimation :
3900.00 - 4000.00 EURSAUTOIR en or gris serti de saphirs de couleurs, de tailles diverses. Poids des saphirs: 80 carats env. Poids brut: 32 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > SAUTOIR en or gris serti de saphirs de couleurs, de tailles diverse