35
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris et jaune (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et d’une émeraude taillée en poir
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris et jaune (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et d'une émeraude taillée en poire. Long.: 4,2 cm. Poids brut: 7,6 g