36
PENDENTIF «croix» en or gris (750 millièmes) ciselé serti de diamants calibrés souligné de saphirs calibrés et facetté
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURPENDENTIF «croix» en or gris (750 millièmes) ciselé serti de diamants calibrés souligné de saphirs calibrés et facettés. Long.: 3,8 cm (bélière incl.). Poids brut: 5,7 g