290
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris serti de diamants dont un de taille baguette, retenant un quartz rose de forme poire, taillé en briolett
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris serti de diamants dont un de taille baguette, retenant un quartz rose de forme poire, taillé en briolette. Long.: 2,4 cm. Poids brut: 8 g