291
BAGUE en or gris ajouré serti d’un saphir rose ovale épaulé de deux ligne de diamants taille brillant de chaque côt
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE en or gris ajouré serti d'un saphir rose ovale épaulé de deux ligne de diamants taille brillant de chaque côté. Signée O.J.PERRIN, Paris. Doigt: 53. Poids brut: 7,6 g