151
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (min 800 millièmes) serti d’améthystes de forme poire, entourées de pierres précieuses de forme navette et ronde, en dégradé de couleur
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (min 800 millièmes) serti d’améthystes de forme poire, entourées de pierres précieuses de forme navette et ronde, en dégradé de couleur
Long: 5,3 cm
Poids brut: 15,3 g