96
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent articulé et ajouré serti de diamants taillés et d’émeraudes de forme rond
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent articulé et ajouré serti de diamants taillés et d'émeraudes de forme ronde. Long.: 8,2 cm. Poids brut total: 25,1 g