97
BROCHE-PENDENTIF «tourbillon» en or 14 carats (585 millièmes) et argent serti de diamants taille ancienne et d’une perle probablement fine (non testée) au centr
Estimation :
2800.00 - 2900.00 EURBROCHE-PENDENTIF «tourbillon» en or 14 carats (585 millièmes) et argent serti de diamants taille ancienne et d'une perle probablement fine (non testée) au centre. Diam.: 2,7 cm. Poids brut: 10,4 g