98
PENDENTIF en or gris serti d’une perle de culture grise de Tahiti surmonté d’un diamant taille ancienne et d’un diamant taille princess
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURPENDENTIF en or gris serti d'une perle de culture grise de Tahiti surmonté d'un diamant taille ancienne et d'un diamant taille princesse. Diam. de la perle de culture: 13,8 x 16 mm env. Poids brut: 5,3 g