181
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (min 800 millièmes) orné de nacre blanche sculptée à motif de fleur, flanquée au centre d’un petit saphir, épaulée d’aigues-marines cabochons de forme ovale et diamants
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent (min 800 millièmes) orné de nacre blanche sculptée à motif de fleur, flanquée au centre d’un petit saphir, épaulée d’aigues-marines cabochons de forme ovale et diamants
Long: 5,9 cm
Poids brut: 11,5 g