42
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or jaune à motifs circulaires ajouré serti de diamants ronds, baguettes et tapers, retenant chacun une perle de culture baroqu
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune à motifs circulaires ajouré serti de diamants ronds, baguettes et tapers, retenant chacun une perle de culture baroque. Long.: 3,3 cm. Poids brut: 9 g