41
Trois BRACELETS rigides ouvrant, trois ors, sertis d’un alignement de diamant
Estimation :
2500.00 - 2700.00 EURTrois BRACELETS rigides ouvrant, trois ors, sertis d'un alignement de diamants. Poids brut total: 34,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Trois BRACELETS rigides ouvrant, trois ors, sertis d’un alignement de diamant