157
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune articulé ajouré repoussé finement ciselé et orné d’émail rose, blanc et bleu à motif de fleur
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune articulé ajouré repoussé finement ciselé et orné d'émail rose, blanc et bleu à motif de fleurs. Fermoir col de cygne. Long.: 6 cm. Poids brut: 7,8 g