156
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune serti de quatre perles de culture boutons percées et d’une perle de culture grise de Tahiti amovibl
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune serti de quatre perles de culture boutons percées et d'une perle de culture grise de Tahiti amovible. Long: 2.7 cm. Poids brut: 8 g