581
•Paire de PENDANTS D’OREILLES en or jaune et or gris (750‰) serti d’un diamant taille brillant retenant une émeraude de
Estimation :
8000.00 - 9000.00 EUR•Paire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune et or gris (750‰) serti d'un diamant taille brillant retenant une émeraude de
COLOMBIE de forme poire.
Poids approx. des diamants: 2 carats.
Poids approx. des émeraudes: 15 carats env.
Long.: 2,8 cm. Poids brut: 7,8 g.