61
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’importante améthyste suiffée et pavages bombés de diamants 8/
Estimation :
580.00 - 600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'importante améthyste suiffée et pavages bombés de diamants 8/8.
Long.: 3,2 cm. Poids brut: 9,5 g.