60
TROIS DÉS À COUDRE en or rose et jaune (750 millièmes):
Estimation :
200.00 - 300.00 EURTROIS DÉS À COUDRE en or rose et jaune (750 millièmes):
- un ciselé de fleurettes et volutes, monogrammé.
Travail français, vers 1900. Poids: 4,3 g.
- un ciselé de fleurettes. Travail français, vers 1900.
Poids: 3,7 g.
- un ciselé et monogrammé. Travail français, vers 1900. Poids: 5,3 g.
Poids total: 13,3 g.