103
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en platine et or gris articulé serti de diamants taille brillant, 8/8 et taepers retenant une perle de culture blanch
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en platine et or gris articulé serti de diamants taille brillant, 8/8 et taepers retenant une perle de culture blanche. Vers 1960. Long.: 5 cm. Poids brut: 13,8 g