102
Large BAGUE en or gris bombé serti d’alignements de diamants baguette
Estimation :
7500.00 - 7800.00 EURLarge BAGUE en or gris bombé serti d'alignements de diamants baguettes. Signée MASKADA. Doigt: 53. Poids brut: 22 g. Depuis les années 1980, MASKADA basée à Valenza (Italie) crée des bijoux de haute joaillerie qui combine classicisme des matières et originalité des mouvements. La qualité des diamants utilisés, reconnus dans le monde entier, lui confère une notoriété dans le domaine de la joaillerie fine