101
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris serti d’un alignement de diamants taille brillant retenant une goutte de turquois
Estimation :
750.00 - 800.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris serti d'un alignement de diamants taille brillant retenant une goutte de turquoise. Long.: 3,3 cm. Poids brut: 4,6 g