451
PAIRE DE PENDANTS D?OREILLES «Etoile de David» en or rose et or gris 14 carats (585 millièmes) ciselé et ajouré serti de diamants taillés en ros
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPAIRE DE PENDANTS D?OREILLES «Etoile de David» en or rose et or gris 14 carats (585 millièmes) ciselé et ajouré serti de diamants taillés en rose. Fermoirs col de cygne. Poids brut: 4,6 g.