Lot 450

BROCHE «papillon» en or jaune torsadé orné d?émail translucide plique-à-jour polychrom

450

Estimation :
200.00 - 400.00 EUR
BROCHE «papillon» en or jaune torsadé orné d?émail translucide plique-à-jour polychrome. Manques à l?émail. Long.: 6 cm. Poids brut: 11,4 g.