449
PAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d?améthystes de forme diverses, rehaussées de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPAIRE DE PENDANTS D?OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d?améthystes de forme diverses, rehaussées de diamants taille brillant. Long.: 7,2 cm. Poids brut: 15,5 g.