448
Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes), modèle «Flower Power», serti d?onyx et améthystes gravées et sculptées à motifs de pétale
Estimation :
600.00 - 800.00 EURImportante BAGUE en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes), modèle «Flower Power», serti d?onyx et améthystes gravées et sculptées à motifs de pétales. Non signée. Doigt: 53. Poids brut: 36,3 g.