Lot 447

Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ciselé, modèle «Muppet Show», à motifs de quatre serpent

447

Estimation :
700.00 - 900.00 EUR
Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ciselé, modèle «Muppet Show», à motifs de quatre serpents. Les yeux sertis de diamants et le corps orné d?améthystes de formes diverses, de péridots et une citrine de forme ronde. Signée PIETRA DURA. Doigt: 54. Poids brut: 43 g