Lot 446

Important BRACELET MANCHETTE rigide ouvert en bronze doré ajouré et martelé, modèle «Sahiba

446

Estimation :
200.00 - 400.00 EUR
Important BRACELET MANCHETTE rigide ouvert en bronze doré ajouré et martelé, modèle «Sahiba». Signé PIETRA DURA. Long. maximale du motif: 8,5 cm. Poids: 74,6 g.