446
Important BRACELET MANCHETTE rigide ouvert en bronze doré ajouré et martelé, modèle «Sahiba
Estimation :
200.00 - 400.00 EURImportant BRACELET MANCHETTE rigide ouvert en bronze doré ajouré et martelé, modèle «Sahiba». Signé PIETRA DURA. Long. maximale du motif: 8,5 cm. Poids: 74,6 g.